KYOCERA AVX TCNT106M035R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 1411
IHS
Datasheet8 페이지7년 전
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-65.61%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
KYOCERA AVXF380J106MMAAH2
Cap Tant Solid 10uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.2 Ohm 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.2mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA100MD55G
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
10UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
설명
1411 (3528Metric) 1210 TCN J-CAP 35V 10muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Undertab SMD 3528-12 0.2 Ohm 105C T/R