Panasonic ECW-FD2W564JB
Cap Film 0.56uF 450V PP 5% (17.5 X 6.2 X 14.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet5 페이지6년 전
Datasheet5 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
관련 부품
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
설명
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W564JB
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.56UF,5% LS=7.5 BULK CRMP