TDK B32922C3564K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지21년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
관련 부품
PanasonicECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
PanasonicECW-FD2W564K4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
설명
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 560nF
FILM CAP MKP X2 0.56 F 10% 305VAC LS 15MM
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD
560nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18.5mm