Panasonic ECW-F4563HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.056uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-F4513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F6563HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.056uF,3%,Blk ST
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
설명
Cap Film 0.056uF 400V PP 3% (12.5 X 6.6 X 9.4mm) Radial 10mm 105C Bulk
CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD
CAP METAL POLYPRO .056UF 400V 3%
56nF ¡À3% 10mm 400V 141V 12.5mm*6.6mm*10.9mm