Panasonic ECW-F6563HL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 630VDC, 0.056uF, 3%, Blk ST
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet16 페이지8년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-57.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicECW-F6513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-F6513RHL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RHL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
설명
Cap Film 0.056uF 630V PP 3% (15.5 X 6.8 X 11.2mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.056muF ±3% 0.610Lx0.268W 15.50mmx6.80mm
ECWF Series 630 V 0.056 uF LS=12.5 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor