Panasonic ECQ-E6334KF
Capacitor; ECQE, Met Polyester Film Cap, Radial, 630VDC, 0.33uF, 10%, Blk ST
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet19 페이지13년 전
Newark
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
37,509
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
18.0086 mm
16.9926 mm
관련 부품
PanasonicECQ-U2A334KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A334KLA
Radial FILM CAPACITOR ECQ-UL 275V 0.33muF ±10% 0.689Lx0.374W 17.50mmx9.50mm
PanasonicECQ-E2334KF3
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.33uF, 10%, L/S =5mm, T&A CRMP
Cornell DubilierDME2P33K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60PN33305030K
Cap Film 0.33uF 630V 220V PET 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Dipped Radial 22.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
설명
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.33muF ±10% 1.024Lx0.307W 26.00mmx7.80mm
ECQE Series 630 V 0.33 uF ±10 % LS=22.5 mm Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR POLY FILM, 0.33UF, 630VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.33UF, 630VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:630VDC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:10mm