Panasonic ECQ-E6154KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KF3
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet22 페이지8년 전
Datasheet19 페이지15년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 nF
150 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
20.3962 mm
20.3962 mm
관련 부품
PanasonicECQU2A154KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A154KL
Cap Film Suppression X2 0.15uF 250VAC PET 10% (17.5 X 6.5 X 14.5mm) Radial 15mm 85°C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150AA60K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15Uf, Through Hole Mount
설명
Cap Film 0.15uF 630V PET 10% (18.5 X 7.5 X 20.4mm) Radial 5mm 105C Ammo Pack
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead630VDC, 0.