Panasonic ECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지8년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.65%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
설명
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 10.3 X 6.4 X 16.3mm) Radial 5mm 105C Automotive Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.33muF ±10% 0.406Lx0.252W 10.30mmx6.40mm