Panasonic ECE-A0JN682U
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1450mA 2000h 85°C Bulk
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet10 페이지10년 전
_legacy Avnet
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,033
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.45 A
2.6 A
2.6 A
Height - Seated (Max)
35.5092 mm
37.4904 mm
37.4904 mm
관련 부품
PanasonicECA-0JHG682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JM682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1270mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM682B
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1270mA 2000h 85°C Ammo Pack
NichiconUKW0J682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
NichiconUFW0J682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
설명
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 6.3V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
6.8mF 6.3V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 85¡ãC 1.45A@ 120Hz,2.465A@ 10 kHz ,D18xL35.5mm 18mm*35.5mm*35.5mm
Al Lytic Cap, Bi-Polar SU Series, 85C 6.3VDC, 6800uF, 18X35.5 LS7.5, Blk
CAP ELECT 6800UF 6.3V SU BI-POL
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL