Panasonic 6TCE470MI
Panasonic 6TCE470MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지6년 전
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
10,722
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
15 %
8 %
8 %