Panasonic 4TCF680MAH
Panasonic 4TCF680MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지6년 전
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
16,961
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %