Panasonic 4TCE470MFL
Panasonic 4TCE470MFL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-0.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
14,134
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %