Panasonic 25TQC15MV
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지6년 전
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
57,133
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
38 µA
38 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %