onsemi SGL160N60UFDTU
SGL160N60UFD Series 600 V 160 A Flange Mount Ultra-Fast IGBT -TO-264
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing1 페이지6년 전
Datasheet0 페이지0년 전
element14 APAC
onsemi
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+23.91%