Omron G3VM-101LR
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.08A 1000V Ac/dc-out 4-PIN
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지8년 전
Omron
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+161%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
57,265
Authorized Distributors
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
80 mA
80 mA
Max Output Voltage
1 kV
1 kV
Max Input Voltage
1.3 V
On-State Resistance
14 Ω
8 Ω
Isolation Voltage
1500 Vrms
1500 Vrms
공급망
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2007-07-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2027-03-31
관련 부품
PanasonicAQV221A
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD Tube
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.08A 40V 4-Pin SOP Tube
PanasonicAQV221
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Tube
LittelfuseCPC1017N
CPC1017N Series SPST (1 Form A) 100 mA 60 V Solid State Relay SMT - SOIC-4
LittelfuseCPC1006N
AC DC ROHS3Compliant Active SPST Solid State Relay 85C 1.2VDC 50mA 10Ohms
LittelfuseCPC1106NTR
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.075A 60V 4-Pin SOP T/R
설명
RELAY SPST-NO MOSFET 100V 4SSOP
SSOP MOSFET Relay Samples
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1500V Isolation