NXP Semiconductors MPC860DTZQ80D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32bit 0.32um 80MHz 357-Pin BGA Tray
IHS
Datasheet77 페이지21년 전
NXP Semiconductors
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
1
Core Architecture
PowerPC
PowerPC
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Interface
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Introduction Date2004-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-01
LTD Date2023-12-01
관련 부품
NXP SemiconductorsMPC855TVR80D4
NXP SemiconductorsMPC860SRVR80D4
NXP SemiconductorsMPC860PVR80D4
설명
FIXED POINT MICROPROCESSOR RISC 1Core 32-Bit BALL IC Microprocessor 0C~95C TA 25mm 3.135V 50MHz
RISC Microprocessor, 32-Bit, 80MHz, CMOS, PBGA357
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture SoC, 80MHz, CPM, ENET, ATM, HDLC, PCMCIA, 0 to 95C