NXP Semiconductors MPC859TZP133A
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32bit 0.18um 133MHz 3.3V 357-Pin BGA Tray
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet96 페이지23년 전
Augswan
Freescale Semiconductor
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
357
Core Architecture
PowerPC
PowerPC
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
133 MHz
133 MHz
Interface
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
1.9 V
1.9 V
관련 부품
NXP SemiconductorsMPC880CVR133
NXP SemiconductorsMPC885VR133
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 133MHz 3.3V 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC880VR133
MPU MPC8xx RISC 32bit 0.18um 133MHz 3.3V 357-Pin BGA Tray / IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
설명
RISC Microprocessor, 32-Bit, 133MHz, CMOS, PBGA357
133MHz 1 1.7V 1.9V 3.3V HDLC,I2C,IrDA,PCMCIA,SDLC,SPI,TDM,UART,USART 10Mbps,10Mbps,100Mbps 32bit MPC8xx BGA 25mm*25mm*1.82mm
Non-RoHS Compliant 1Core 32-Bit DRAM Communications; CPM IC Microprocessor 0C~95C TA 3.3V 133MHz 10Mbps (1) 10/100Mbps (1)