NXP Semiconductors MPC8245TZU333D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 333MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP Semiconductors
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
BGA
Number of Pins
352
Core Architecture
PowerPC
PowerPC
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Interface
PCI, UART
PCI, UART
Min Supply Voltage
1.9 V
1.9 V
1.9 V
Max Supply Voltage
2.1 V
2.2 V
2.2 V
관련 부품
NXP SemiconductorsMPC8245LVV350D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64bit 0.25um 350MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8245LZU350D
NXP SemiconductorsMPC8245ARZU400D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 400MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
설명
RISC Microprocessor, 32-Bit, 333MHz, CMOS, PBGA352
FLOATING POINT MICROPROCESSOR RISC 1Core 32-Bit BALL IC Microprocessor -40C~105C TA 35mm 1.9V 66MHz