NXP Semiconductors MPC8245LVV266D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 266MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet68 페이지21년 전
Augswan
NXP Semiconductors
Freescale Semiconductor
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Case/Package
BGA
Number of Pins
352
Max Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Interface
PCI, UART
PCI, UART
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
2.1 V
2.1 V
2.1 V
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
관련 부품
NXP SemiconductorsMPC8241LVR266D
MPU PowerQUICC II MPC82xx Processor RISC 32-Bit 0.25um 266MHz 3.3V 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TVR50A
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC870CVR133
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.18um 133MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
설명