NXP Semiconductors MPC5200CVR266
MPU PowerPC MPC52xx Processor RISC 32bit 266MHz 2.5V/3.3V 272-Pin BGA Tray
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet80 페이지20년 전
Farnell
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
NXP SemiconductorsMPC8245LVV266D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 266MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR50A
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR100A
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.18um 100MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
설명
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
Microprocessors - MPU NO-PB IND'L 5200 266MHZ