NXP Semiconductors MCF5329CVM240
MPU ColdFire MPC5xxx Processor RISC 32-Bit 240MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet50 페이지0년 전
Datasheet6 페이지17년 전
element14 APAC
Augswan
iiiC
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-26.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Case/Package
MAPBGA
MAPBGA
Number of Pins
256
Max Frequency
80 MHz
80 MHz
80 MHz
Number of I/Os
94
Interface
CAN, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART, USB
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART, USB
Memory Size
16 kB
16 kB
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V