NXP Semiconductors MCF5235CVF150
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 150MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet48 페이지19년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
95,798
Authorized Distributors
2
Case/Package
MAPBGA
MAPBGA
Number of Pins
256
Max Frequency
75 MHz
75 MHz
Interface
CAN, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsMCF5275CVM166J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 256-MAPBGA
NXP SemiconductorsMCF5232CVM100J
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 100MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMCF52277CVM160J
MPU ColdFire MCF5227x Processor RISC 16-Bit 166.67MHz 196-Pin MAP-BGA Tray
설명