NXP Semiconductors MC68LC302AF16VCT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 16-Bit 16.67MHz 100-Pin LQFP Tray
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지13년 전
Factory Futures
NXP Semiconductors
Augswan
Freescale Semiconductor
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.92%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2013-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2021-12-01
LTD Date2023-12-01
관련 부품
NXP SemiconductorsM68LC302CAF20VCT
20MHz 1.125KB 1 20MHz 3.3V GCI,IDL,ISDN,NMSI,PCM,SCPI M68000 TQFP-100 14mm*14mm*1.5mm
NXP SemiconductorsM68LC302CAF16VCT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32bit 16MHz 100-Pin LQFP Tray / IC MPU M683XX 166MHZ 100LQFP
NXP SemiconductorsMCF52254AF80
MCU 32-bit MCF5225x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V Automotive 100-Pin LQFP Tray
설명
RISC Microprocessor, 32-Bit, 16.67MHz, CMOS, PQFP100
M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 16MHz 100-LQFP (14x14)
16MHz 1.125KB SRAM 1 16.67MHz 3.3V GCI,IDL,ISDN,NMSI,PCM,SCPI M68000 QFP 14mm*14mm*1.5mm