NXP Semiconductors M68LC302CAF20VCT
20MHZ 1.125KB 1 20MHZ 3.3V Gci, Idl, Isdn, Nmsi, Pcm, Scpi M68000 TQFP-100 14MM*14MM*1.5MM
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NXP SemiconductorsMC68LC302CAF20CT
LOW COST INTEGRATED MULTIPROTOCOL PROCESSOR RISC Microcontroller, 16-Bit, 20MHz, CMOS, PQFP100
NXP SemiconductorsMC68LC302AF25CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 25MHz 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68LC302AF16CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 16.67MHz 100-Pin LQFP Tray
설명
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 100-Pin LQFP Tray
M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 20MHz 100-LQFP (14x14)