NXP Semiconductors MC68040RC33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 182-Pin PGA Tray
IHS
Datasheet450 페이지28년 전
Augswan
_legacy Avnet
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
관련 부품
NXP SemiconductorsMC68EC040FE33A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68040FE33V
설명
Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, HCMOS, CPGA179
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
IC MPU M680X0 33MHZ 182PGA
MPU, 32-BIT, 20MHZ, HCMOS