NXP Semiconductors MC68040FE33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
IHS
Datasheet450 페이지28년 전
Augswan
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
관련 부품
MPU i960 RISC 32-Bit CMOS 100MHz 132-Pin PQFP