KYOCERA AVX UVZ1J330MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지16년 전
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
24,758
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.02 Ω
4.02 Ω
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
100 mA
110 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicECA1JHG330
Cap Aluminum 33uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 1000h 105°C Bulk