KYOCERA AVX UVY1V680MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 35V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.66%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,047
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
110 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm