Nichicon UUX2A330MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 100V 33muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet3 페이지3년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Datasheet1 페이지18년 전
Farnell
Newark
ODG (Origin Data Global)
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+15.83%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
180 mA
100 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm