KYOCERA AVX PCX1V100MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 35VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.085 Ohm 800mA 1500h 125C Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지3년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+8.65%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
관련 부품
United Chemi-ConAPXG250ARA100ME46G
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20%( 5 X 4.5mm) SMD 0.06 Ohm 1700mA 1000h 105C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
Panasonic25SVPS10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 5000h 105C T/R