KYOCERA AVX PCV1C221MCL6GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 10mm) SMD 0.027 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
Newark
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
10,184
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
27 mΩ
18 mΩ
18 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
15000 hours
Ripple Current
2 A
3.89 A
3.89 A
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm