Murata RCE5C1H101J0A2H03B
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+15.33%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,911
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 100 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
RDE Series 5 x 3.5 x 2.5 mm 100 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor