Murata NCP15WM154E03RC
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
3개월간의 트렌드:
-1.67%
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
설명
Thermistor NTC 150000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
THERM NTC 150KOHM 4500K 0402
NCP15 0402 150K 3% NTC THERM