Murata NCP18WM154J03RB
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
_legacy Avnet
Ciiva
TME
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+173%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
PanasonicERT-J1VV154J
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ1VV154J THERMISTOR, NTC, 0603, 150K
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
설명
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
THERMISTOR NTC 150K OHM 5% 2-PIN 0603 SMD
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
15K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE