Murata LQW15AN9N1J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Geoflip
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+36.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
31,998
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
설명
100MHz 6.5GHz 1.4A 32@250MHz 9.1nH 80m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 80mOhm Max 9.1nH
FIXED IND 9.1NH 1.4A 0.08OHM SMD
INDUCTOR, 9.1NH, 6.5GHZ, 1.4A, 0402;