Murata LQW15AN18NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Geoflip
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.63%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.05 A
1.05 A
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
설명
100MHz 5.2GHz 1.05A 30@250MHz 18nH 130m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 18NH 1.05A 0.13OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 5.2GHZ, 1.05A, 0402;