Murata LQP03TN6N8H02D
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet4 페이지15년 전
Ciiva
TME
Geoflip
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+29.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz