Murata LQP03TN15NJ02D
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet3 페이지5년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Arrow.cn
TME
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+925%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
250 mA
150 mA
150 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz