Murata LQP02HQ3N9C02E
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.1282%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet3 페이지5년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Geoflip
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
29,800
Authorized Distributors
5
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
5.1282 %
5.1282 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
관련 부품
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 2.56%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
설명
500MHz 7.7GHz 350mA 14@500MHz 3.9nH 350m¦¸ ¡À0.2nH 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0039uH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 01005 T/R
Ind RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 01005 Emboss T/R
FIXED IND 3.9NH 350MA 350MOHM SM
INDUCTOR, 3.9NH, 7.7GHZ, 0.35A, 01005;