Murata LQH5BPB4R7NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet5 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Arrow.cn
3개월간의 트렌드:
-29.11%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
Stock
14,461
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3 A
2 A
2 A
DC Resistance (DCR)
69.6 mΩ
69.6 mΩ
69.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz