Murata LQH5BPB3R3NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 0.0528Ohm DCR 2020 T/R
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet5 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Arrow.cn
3개월간의 트렌드:
+57.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
Stock
22,539
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3.5 A
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
52.8 mΩ
52.8 mΩ
52.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz