TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지8년 전
TDK
Newark
TME
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%