Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.62%