Murata GRM31CR61E476ME44L
25V 47uF X5R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet296 페이지8년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+117%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; TDK; C3216X5R1E476M160AC; 47 µF; 1206; 25 V; 25 V
Yageo GroupC1210C476M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 47uF X5R 1210 20%
0805 47 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 47uF X5R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 47uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A476MQJNNNE
6.3V 47uF X5R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 47uF 25V X5R 20% Pad SMD 1206 85C T/R
47Μf ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R1206 (3216 Metric) |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31CR61E476ME44L
Chip Capacitor (MLCC) 1206 47μF ±20% 25V X5R