Murata GRM31CR61E475KA88L
Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 4.7 - F, - 10%, X5R, 25 V, 1206 [3216 Metric]
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지16년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Geoflip
Future Electronics
Ciiva
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-17.65%
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm