Murata GRM31BR73A472KW01L
1kV 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet0 페이지0년 전
Geoflip
Ciiva
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+3.12%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-11-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C472KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1206 10%
1206 4.7 nF 630 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206X472KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 4700pF X7R 1206 10% Flex Soft
Samsung Electro-MechanicsCL31B472KGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
500V 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, MLCC, 4700PF, X7R, 1KVDC, 1206;