Murata GRM31BR73A102KW01L
1kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet0 페이지0년 전
Geoflip
Ciiva
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+23.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-11-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KIFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 1000 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C T/R
630V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206AC102KAT1A
2kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
1206 1 nF 1 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 3216M/1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 1kV 1000pF ±10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 1nF ±10% 1KV X7R
Capacitor, MLCC, 1000PF, X7R, 1KVDC, 1206;