Murata GRM31BR72D223KW01L
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.022uF 200volt X7R 10%
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet2 페이지5년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,952
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
KYOCERA AVX12062C223KAT2A
1206 22 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Cap Ceramic 0.022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 3216M/1206
1206 (3216Metric) GRM 200V 0.022muF ±10% X7R