Murata GRM31A7U2J330JW31D
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
TME
Ciiva
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.77%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
Dielectric
U2J
U2J
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Cap Ceramic 33pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 1206