Murata GRM319R72A103KA01D
1206 10 nF 100V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-35.50%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 1206 Paper T/R
Yageo GroupC1206C103K1RACTU
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
50V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KCCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 1206 10%
설명
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 10nF ±10% 100V X7R